<
https://ipc2u.uz/catalog/promyshlennye-kompyutery/promyshlennye-kompyutery-v-19-stoyku/kompyutery-dlya-energetiki/
03:42 24.02.2024
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Для энергетики

товаров: 91
DA-SW08-RJ
Модуль 8х10/100 Mbps для моделей DA
Портов Ethernet всего
8
 
278 84 у.е. , с НДС
Заказать
Производитель
MOXA
DA-UPCI-DK
Universal PCI development kit для DA-710
 
247 93 у.е. , с НДС
Заказать
Производитель
MOXA
DA-FX04-MM-ST-T
Модуль 4-port Fiber LAN (100 Mbps), Multi-mode, ST, -40 to 70C для DA-682, DA-710, DA-683
Портов Ethernet всего
4
 
939 25 у.е. , с НДС
Заказать
Производитель
MOXA
DA-IRIG-B-S-02-T
IRIG-B Expansion Module, PCI Interface, 1 Fiber IRIG-B in, 1 DB9M In/Out, 1 DB9M Out
Портов Ethernet всего
1
Количество COM-портов всего
2
 
389 06 у.е. , с НДС
Заказать
Производитель
MOXA
DA-IRIG-B-S-04-T
IRIG-B Expansion Module, PCI Interface, 1 Fiber IRIG-B in, 1 DB9M In/Out, 1 DB9M Out
Портов Ethernet всего
1
Количество COM-портов всего
4
 
422 06 у.е. , с НДС
Заказать
Производитель
MOXA
DA-IRIGB-4DIO-PCI104-EMC4
Модуль синхронизации времени IRIG-B для DA-710, интерфейс PCI104, 1 DB9M In/Out, 4DI ,4DO, 4 уровень защиты от ЭМП
Количество COM-портов всего
1
 
577 51 у.е. , с НДС
Заказать
Производитель
MOXA
Hyperie8300-01-01-01-HV-HV
Серверная платформа с Intel Core i7-8665UE, 16Гб RAM, 128Гб SSD, VGA, HDMI, 6x10/100/1000Base-T(X) RJ45, 2xGigabit SFP слоты, 8xRS232/485 DB9, 4DI/4DO, резервируемое питание 85-264VAC/100-360VDC, SCADA
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
Kyland
Hyperie8300-02-01-01-HV-HV
Серверная платформа с Intel Core i7-8665UE, 16Гб RAM, 128Гб SSD, VGA, HDMI, 6x10/100/1000Base-T(X) RJ45, 2xGigabit SFP слоты, 8xRS232/485 клеммная колодка, 4DI/4DO, резервируемое питание 85-264VAC/100-360VDC, SCADA
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
Kyland
Hyperie8300-01-01-02-HV-HV
Серверная платформа с Intel Core i7-8665UE, 16Гб RAM, 256Гб SSD, VGA, HDMI, 6x10/100/1000Base-T(X) RJ45, 2xGigabit SFP слоты, 8xRS232/485 DB9, 4DI/4DO, резервируемое питание 85-264VAC/100-360VDC, SCADA
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
Kyland
Hyperie8300-01-01-03-HV-HV
Серверная платформа с Intel Core i7-8665UE, 16Гб RAM, 512Гб SSD, VGA, HDMI, 6x10/100/1000Base-T(X) RJ45, 2xGigabit SFP слоты, 8xRS232/485 DB9, 4DI/4DO, резервируемое питание 85-264VAC/100-360VDC, SCADA
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
Kyland
 
Конструктивное исполнение
Вид монтажа
Высота
Процессор
Поколение процессора
Тип поддерживаемых процессоров
Тип установленного процессора
Показать все Свернуть
Частота процессора
ГГц
1.6
800
Чипсет
Чипсет
Оперативная память
Тип оперативной памяти
Показать все Свернуть
Установленный объем оперативной памяти
Показать все Свернуть
Видеоадаптер
Видеоконтроллер
Отсеки для накопителей
Всего отсеков для накопителей
Количество отсеков для 2.5" — съемные
Количество отсеков для 2.5" — внутренние
Устройства хранения данных
Тип накопителя 2.5"
Количество жестких дисков
Объем одного установленного жесткого диска
Дисковые контроллеры
Каналов SATA 3
Сетевые интерфейсы
Контроллер Ethernet
Портов Ethernet всего
1
14
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
Интерфейсы ввода-вывода
Количество COM-портов всего
1
16
COM портов RS-232
COM портов RS-485
COM портов RS-232/485
COM портов RS-232/422/485
Портов USB всего
Показать все Свернуть
Дискретный ввод-вывод
Каналов дискретного ввода-вывода
GPIO
Расширенный функционал
Поддержка PRP/HSR
Слоты расширения
Всего слотов расширения
Слотов PCI Express x1
Слотов PCI Express x4
Слотов PCI Express x8
Слотов PCI Express x16
Слотов PCI
Слотов Mini-PCIe
Охлаждение
Тип
Разъемы и кабели
Внутренние разъемы
Разъемы
Показать все Свернуть
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
100
240
Входное напряжение питания AC
В
100
240
Источник питания
Тип источника
Выходная мощность
Входное напряжение AC
В
100
240
Входное напряжение DC
В
100
240
Программное обеспечение
Установленная операционная система
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
75
Производитель
Имя
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.uz/catalog/promyshlennye-kompyutery/promyshlennye-kompyutery-v-19-stoyku/kompyutery-dlya-energetiki/
03:42 24.02.2024